» » Мне неловко 1 сезон

Мне неловко 1 сезон смотреть онлайн 1-11,12,13 серия

I Feel Bad
Мне неловко 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: Jaskier - Завершён!
Страна: США
Жанр:  Комедия
Режиссер: Джули Энн Робинсон, Ребекка Эшер, Мэгги Кэри
Актеры: Сарайю Блю, Пол Адельштейн, Мадхур Джаффри, Джеймс Бакли, Зак Черри, Джонни Пембертон, Брайан Джордж, Николас Туртурро
Обновлён:
1 сезон 12 и 13 серия - 15.01.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Мне неловко 1 сезон с официального сайта LostFilm. Комедийный сериал Мне неловко 1-11,12,13 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

У Эмет есть все, что нужно молодой женщине: отличный муж, любимые родители, высокооплачиваемая престижная работа - словом, не жизнь, а рай. Но, в какой-то момент выясняется, что эта идеальная на первый взгляд картина далеко не так прекрасна, как могло бы показаться со стороны. На самом деле главная героиня мечтает о тропическом острове, где молодой мускулистый мачо будет приносить ей коктейли, а затем для влюбленных наступит момент безудержной страсти. Вот только есть одно «но»: этот загорелый красавец вовсе не родной супруг, а совершенно незнакомый мужчина. Как выяснилось, дети тоже не приносят настоящего счастья. Например, она совсем не рада новому увлечению дочери, которая променяла интеллектуальный кружок на занятия бути-дэнсом. Женщина всеми силами старается показать, что поддерживает выбор девочки, однако, казалось бы, невинная ложь не приносит ровным счетом ничего хорошего. На работе Эмет решает вернуть свою пошатнувшуюся самооценку в нужное русло.

Однако и здесь все выходит не так гладко, как ей хотелось бы. Сотрудники-ботаны не оценили ее внешность, назвав лицо начальницы несвежим и сравнив его со сморщенной пиццей. Даже родители не могут поддержать дочь. Мать Эмет чистосердечно считает дочь расхлябанной и уделяющей семье мало внимания, а отец намекает девушке на приближающуюся старость. Конечно, все это безумно неловко, но нет такой проблемы, которую Эмет не попыталась бы решить…
Когда выйдет? Дата выхода Мне неловко нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
1 сезон
1 сезон 13 серия There's Never Enough Time 27 дек 2018, Чт  
1 сезон 12 серия I Don't Know My Dad 27 дек 2018, Чт  
1 сезон 11 серия We're Not Fun Anymore 13 дек 2018, Чт  

Смотреть Мне неловко 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Мне неловко 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Мне плохо 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года