» » Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон

Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон смотреть онлайн 1-13,14,15 серия

Fear the Walking Dead
Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 15 серия Промо!
Страна: США
Канал: AMC
Жанр:  Ужасы Драма
Режиссер: Стефан Шварц, Эндрю Бернштейн, Адам Дэвидсон
Актеры: Ким Диккенс, Клифф Кёртис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Элизабет Родригес, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Генри, Рубен Бладес, Колман Доминго, Денай Гарсиа
Обновлён:
5 сезон 14 и 15 серия - 14.09.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Бойтесь ходячих мертвецов 1-13,14,15 серия онлайн бесплатно 5 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В детстве, собираясь у костра, в каждой компании рассказывали "страшилки". Основными героями рассказов почти всегда являлись зомби - живые мертвецы, которых практически не возможно убить, ведь они уже мертвы. Кто-то верит, что зомби возможно "оживить" при помощи колдовства, кто-то верит в то, что "зомби" поднимутся благодаря изменениям экологии или проведении каких-то секретных экспериментов. Но, практически все верят в живых мертвецов. Школьный психолог Мэдисон Кларк и учитель английского языка Трэвис Манава не растерялись при встрече с зомби, а решили оказать им сопротивление, для того чтобы спасти жизнь на Земле. Две семьи, попав в трудную ситуацию с видимым врагом, столкнулись также с невидимым противником - юношеским максимализмом детей, не желающих слушать родителей, что может погубить их жизни, наркотиками, разрушающих тело и психику.

Новый мир необходимо создать заново, отбросив вредные черты характера и пагубные привычки, для достижения победы над зомби или сложить руки, и погибнуть. Для того чтобы разобраться в себе, победить недоверие к своим близким, сохранить человечность в условиях катастрофы, члены двух семей начнут искать ответы в своем прошлом. Как они они будут вести себя, чтобы сохранить жизнь, не знает никто.
Когда выйдет? Дата выхода Бойтесь ходячих мертвецов нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
5 сезон
5 сезон 16 серия End of the Line 29 сен 2019, Вс 13 дней
5 сезон 15 серия Channel 5 22 сен 2019, Вс 6 дней
5 сезон 14 серия Today and Tomorrow 15 сен 2019, Вс  

Смотреть Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

5 сезон 15 серия выйдет 21 сентября 2019 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. ТИП
    ТИП Добавлен: Вчера, 21:39
    -1
    Испортили сериалы раньше хоть сюжет какое-то был. 5 сезон гавно полное 0 из 10 Если вам не в кайф время смотрите с 10 серий когда они уже уехали из радиоактивное хурхуяновки. Да и после не о чем "типо" драматичные герой.
  2. Gunar
    Gunar Добавлен: 13 сентября 2019 15:30
    +1
    А мне, кстати, нравится, как играет Остин Амелио (Дуайт). Такой преотвратный был в ХМ, а сейчас - перековался. Я все жду обещанного "слияния сериалов". Чего то не видно. Или появление Моргана и Дуайта - и есть "слияние"?...
  3. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 11 сентября 2019 12:31
    +4
    После просмотра осознаешь какой крутой был персонаж ниган в хм. Все настолько измельчало!!!!
  4. Gunar
    Gunar Добавлен: 9 сентября 2019 12:44
    +3
    Линия Логана вообще не проработана. Кто это, откуда он взялся, его группа... Вообще непонятно. И появляются эпизодически, в перерывах между их появлениями даже успеваешь про них забыть...
  5. Гость Алиса
    Гость Алиса Добавлен: 5 сентября 2019 14:22
    +8
    У сценаристов тупо закончились идеи... Сначала появился Логан (надо же, как созвучно с Ниган). Потом добавили персонажа пастора, только вместо чернокожего - еврей... Что-то мне все это напоминает...
  6. Константин
    Константин Добавлен: 4 сентября 2019 19:17
    +5
    Что стало с Алишей? Она не может убивать мертвецов. Что за бредятина? Зачем они вообще кому-то помогают. Какой-то пздц.
  7. Александр...
    Александр... Добавлен: 4 сентября 2019 10:09
    0
    Тягомотина и куда дети делись, которых спасли а как девочка рассуждала и Аиша искупила типо свою вину... Да ну нах чтоб дети так общались и думали.
  8. Иван
    Иван Добавлен: 3 сентября 2019 21:16
    +7
    5 сезон отстой, ни о чем.
  9. Gunar
    Gunar Добавлен: 3 сентября 2019 14:14
    +16
    Еще у одной поехала крыша... "Я не хочу убивать мертвецов"... По логике, ей должны ответить: "Тогда убьют тебя". Но, с логикой здесь явно проблемы. Вообще, создается впечатление, что сценаристы и режиссер зашли в тупик и не знают, о чем снимать. В итоге, наблюдаем бесконечные рассуждения о смысле жизни и поиски того, кто оставил надписи на деревьях. А потом, как они сами красят деревья и оставляют свои надписи. Вот, знаете, меня прикалывают тарантиновские фильмы. А почему? Потому, что у него герои говорят и поступают ло-гич-но. Как сказал бы и поступил в аналогичной ситуации любой нормальный человек. Без идиотских умствований и нелепых поступков. Здесь же, люди на фоне всеобщей разрухи и зомби-апокалипсиса часами ведут философские беседы, ищут того, кто оставляет какие-то надписи на деревьях, среди толпы мертвяков ищут другого мертвяка в красной куртке, чтобы похоронить, вместо того, чтобы решать насущные вопросы по выживанию - надежное убежище, запасы еды, воды и т.д.
  10. Искатель песен
    Искатель песен Добавлен: 2 сентября 2019 22:03
    0
    Где найти музыку в конце серий? Она такая красивая и грустная...Помогите, 5 сезон, 10 серия, самый конец.
  11. шод
    шод Добавлен: 31 августа 2019 19:41
    +6
    Когда их уже всех сожрут.
  12. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 30 августа 2019 11:19
    +8
    Ооочень много балтовни, на каждой серии засыпаю.
  13. Сискейдж
    Сискейдж Добавлен: 28 августа 2019 20:19
    +8
    Смотрю только из-за Алиши, а так сериал на троечку.
  14. пётр
    пётр Добавлен: 27 августа 2019 16:20
    +11
    Такое ощущение что этот сериал и ходячих снимает одна команда домохозяек, а ведь раньше сериал было интересно смотреть, была своя атмосфера.
  15. Евгений
    Евгений Добавлен: 26 августа 2019 00:35
    +13
    Зачем смотрите, если не нравится сериал?
    Он отличается от ходячих мертвецов, всё просто, в ходячих с Риком решили показать треш и низшие поступки людей. В сериале "Бойтесь ходячих мертвецов", решили показать обратную сторону, он более добрее что ли.
    Послевкусие от этого сериала лучше.
    1. Denver
      Denver Добавлен: 29 августа 2019 18:11
      +1
      Вот ты наркоман))) какое там послевкусие. Блевотина одна. Бесят просто тупорылые. Неужели сам режиссёр не осознаёт что он херню уже снимает.
  16. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 23 августа 2019 19:15
    -13
    Считаю себя идиотом, что досмотрел до последней на момент этой записи серии. В первых 3х сезонах главные герои были просто дебилами, в 4 и 5 они закалились и стали опасными дебилами. Сериал г...о, тратить время не рекомендую.
  17. Lukas
    Lukas Добавлен: 22 августа 2019 14:41
    +7
    Такое ощущение что Дуайт самый умный из них!
  18. Hameleon
    Hameleon Добавлен: 21 августа 2019 15:09
    +21
    Откуда такой рейтинг у этого дерьма. С большим трудом смотрю от безысходности, половину проматываю и все равно отвратно. В каждой серии жду когда уже очередного придурка-помогальщика сожрут.
  19. Павел
    Павел Добавлен: 21 августа 2019 03:08
    +4
    Народ чего так отчаиваться и мучатся - 5 сезонов то подряд.
    Смотря это еще и на шару)
    Есть отличные сериалы "Эш против"... и прочая
    А этот по большей части как раз таки драма!

Вот к примеру цитата из обращения Роберта к читателям:

В “Ходячих мертвецах” я хочу исследовать то, как люди справляются с экстремальными ситуациями и как подобные ситуации МЕНЯЮТ этих людей. Я намерен заняться этим всерьез и надолго, и вполне уверен, что они тоже. Вам, ребята, предстоит увидеть, как Рик преображается и развивается, вплоть до того, что когда вы оглянетесь назад на этот выпуск, вы даже не узнаете персонажа. Надеюсь, что вы, ребята, любите длинные эпопеи, потому что именно в этом и состоит замысел.
    Так вот, если что-то вас напугало… Отлично, однако это НЕ ужастик. Мне нравится термин “Приключения выжившего”. Думаю, он применим к тому, что мы пытаемся сделать. Эта книга скорее предлагает вам наблюдать за стремящимся выжить Риком, а не за тем, как зомби выпрыгивают из-за угла и пытаются вас напугать. Я надеюсь, что вы, ребята, будете помнить об этом».

Так вот в рамках жанра - и в спин-оффе и основном сериале
    есть и атмосфера и отличная игра харизматичных героев, и желание смотреть дальше.

И кстати о хеликоптерах, судя по всему сценаристы клонят к "Содружеству".
    Возможно появится дочь Мишон...
  20. Fallen
    Fallen Добавлен: 20 августа 2019 01:23
    -7
    Как я не на вижу этот трансгендорский сериал а потому что режиссёр фильма курит план а коксом занюхивает.

Обосрали фильм сделали каким-то тупым, о ещё же выйдет новый сраный сезон ходячих мертвецов где вообще будет дермище, зря режиссёр на фильм бабло спустил.
    1. Гость игорь
      Гость игорь Добавлен: 27 августа 2019 20:41
      -2
      Это друг мой точно.
  21. Gunar
    Gunar Добавлен: 19 августа 2019 19:06
    +8
    Да уж - поржал... "Мы должны помогать, мы должны...". Кому помогать, зачем? Вот интересно - когда у них закончатся жратва, бензин, патроны, кто им поможет?...
  22. Гость Дима
    Гость Дима Добавлен: 19 августа 2019 10:37
    -7
    Негр в конце небось сын Моргана.
  23. Гость Григорий
    Гость Григорий Добавлен: 18 августа 2019 16:18
    +4
    9 серия не о чем, как и весь сериал уже, просто просрали, нет ни экшена, нет драмы, переживаний. Тупо болтовня, черт, как это смотреть ?
  24. Иваныч
    Иваныч Добавлен: 18 августа 2019 16:15
    +6
    9 серия - это образец того, как снять совершенно бессмысленную и унылую болтовню на 50 минут за 3 бакса. Ужас. И весь сериал стал такой же. Днище днищ. Никакой динамики, сюжета и интриги. Мыло и всё.
  25. Andryu
    Andryu Добавлен: 14 августа 2019 22:49
    +1
    Зачем они так с "уралом"=(
  26. Vitas
    Vitas Добавлен: 13 августа 2019 20:24
    +3
    Нигер на нашем "Урале" прикольно.
  27. Ходячий
    Ходячий Добавлен: 12 августа 2019 16:46
    +21
    Господи когда уже закончится это, уже тошнит от бесконечной болтовни в стиле мы должны поступать правильно, мы должны помогать, уже последние 2 сезона просто блевотина душная и невыносимая, просто смотрю ради того что уже начал, и очень жду когда все закончится.
  28. SERG7
    SERG7 Добавлен: 11 августа 2019 16:28
    +16
    Маразм зашкаливает, они все ещё живы только благодаря железной воле режиссера и сценариста)))
  29. Aleksei Plekhov
    Aleksei Plekhov Добавлен: 11 августа 2019 02:56
    +13
    Идея 9 серии 5 сезона, представленная в режиме интервью, мне совсем не понравилась. Однако понравилась идея показать взрывающиеся в клочья ходячих. Это весело))
  30. Диана
    Диана Добавлен: 5 августа 2019 02:52
    0
    В 5.8. с-с Морган и Двайт летят в одном самолёте, в промо к 9 серии показана их встреча после приземления. Всм? Они что, даже не заметили друг друга в салоне?!
    1. Gunar
      Gunar Добавлен: 9 августа 2019 11:39
      +4
      Почему в 9-й? Оним встретились в 3-й серии, после того, как Джо и Джун привезли Дуайта из заброшенного городка, где была оружейная комната.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года