» » Сотня 6 сезон

Сотня 6 сезон смотреть онлайн 1-11,12,13 серия

The 100
Сотня 6 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Постапокалипсис
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Дин Уайт, П.Дж. Пеше, Эд Фрэйман
Актеры: Элайза Тейлор, Мари Авгеропулос, Боб Морли, Генри Йен Кьюсик, Исайя Вашингтон, Пейдж Турко, Рики Уиттл, Ричард Хэрмон, Линдси Морган, Девон Бостик
Обновлён:
6 сезон 12 и 13 серия - 09.08.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Сотня 6 сезон с официального сайта LostFilm. Американский постапокалиптический сериал Сотня 1-11,12,13 серия онлайн бесплатно 6 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Не умение договариваться привело к глобальной катастрофе. После применения оружия массового поражения, был нанесен непоправимый ущерб природе. Все поселения были уничтожены, была разрушена инфраструктура, радиация уничтожила флору и фауну. Остались маленькие, разрозненные, деморализованные и не неорганизованные группы людей, которые были лишены запасов воды и пищи. Даже после апокалипсиса, маленькие остатки человечества не могут найти общего языка между собой. Наибольшая часть из них укрылась в бункере, маленькая группа находится на орбитальной станции, единицы пытаются выжить на зараженной территории. Октавия возглавила племя, находящееся в бункере, пытаясь изменить отношение друг к другу, осознавая, что дальнейшая агрессия уничтожит даже оставшихся в живых.

Бэлеми и еще шесть астронавтов пытаются организовать свой быт на орбите Земли, осознавая, что больше им ждать помощи не от куда. Кларк, выбравшись из укрытия, старается начать жить в условиях после апокалипсиса. Всем из выживших приходится проходить всевозможные испытания, однако, они не отчаиваются, надеясь не только на чудо, но и на себя. Неприятным сюрпризом для всех стало появление около Земли космического корабля захваченного осужденными, которым уже нечего терять. Кто выйдет победителем в очередной схватке, не знает никто.
Когда выйдет? Дата выхода Сотня нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
6 сезон
6 сезон 13 серия The Blood of Sanctum 6 авг 2019, Вт  
6 сезон 12 серия Adjustment Protocol 30 июл 2019, Вт  
6 сезон 11 серия Ashes to Ashes 23 июл 2019, Вт  

Смотреть Сотня 6 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 6-го сезона.

Сотня 6 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Сотня 6 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Дима.
    Дима. Добавлен: 2 сентября 2019 00:41
    -1
    Их постройки и озеро, похоже как в фильме люди х черный феникс примерно на 55 мин.
  2. Гость александр
    Гость александр Добавлен: 29 августа 2019 20:39
    -1
    Подскажите трек 23.30 начало.
  3. rafaell82
    rafaell82 Добавлен: 21 августа 2019 23:13
    +3
    Сериал на самом деле классный, долго решался начать его смотреть, в итоге первые 3 сезона взахлеб, мое мнение самый кайф закончился с началом 5 сезона, надо было заканчивать после 4-го, типа земля стала ожидать они вернулись, вышли из бункера и стали новую жизнь строить, как-то отлично... Что ли, а так 5 сезон, одна бладрейна заняла половину.... По мне лишнее начали придумывать... Но интерес все равно есть... Что там дальше будет...
  4. Fan
    Fan Добавлен: 19 августа 2019 14:47
    +6
    Вот же чертяки.Теперь до Мая ждать опять(
  5. Фанат косячок
    Фанат косячок Добавлен: 12 августа 2019 02:20
    +13
    Вообще задумка прикольная, мне кажется что аномалия как машина времени и они вернутся в Свое время хотя это уже будет слишком. Да и вообще хотелось бы возвращение на землю увидеть. Уж больно по земле соскучился. Тут сюжет можно придумать обширный так как есть еще планет бэта гама и т. Д. Было бы интересно посмотреть на сражение на земле этих всех выживших против кого то.
    1. Денис
      Денис Добавлен: 21 августа 2019 15:57
      +4
      Согласен, события на Земле были куда лучше. По моему мнению, авторы зашли слишком далеко, первых двух сезонов в полне бы хватило.. Надеюсь, они уж постараются продвинуть сюжет дальше интереснее
  6. Дядя Вова
    Дядя Вова Добавлен: 11 августа 2019 22:29
    +4
    Господа, фильм-то - сильный! Просто, как его понять? Фантастические идеи - без замечаний, нет противоречий с законами физики (я - физик по образованию)! Но все мы чувствуем, что что-то не так. Так что? Моя версия - это американизм. Американцы привыкли убивать всех, кто им мешает взять то, что они хотят иметь. Это - их демократия (типа если мне что-то понравилось в твоей деревне, то это - моё). И их американизм дошел до абсурда: "американизм сотни" и "американизм богов". Потому они и не смогли найти решение: чем же кончить борьбу двух подходов? И тот им нравится, и этот. И оба выглядят, как постоянная серия убийств. И видно, американцы - слабаки, но нам, по видимому скоро придется с ними воевать... <Извините, если я нарушил Ваши чувства>
  7. Ilyakrd
    Ilyakrd Добавлен: 11 августа 2019 00:53
    -11
    Сезон отстой, концовку смазали(((
  8. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 11 августа 2019 00:38
    +30
    Большинство тут распадается, какой это "тупой" фильм. Так какого...вы его 6 сезонов смотрите? Это же тупо... ха. А сериал на самом деле обалденный. Тут чётко показаны все человеческие слабости и пороки. Кто как поступает в определённых ситуациях и ещё много много всего о человеческой природе. Ну и все это в апокалиптическом антураже. По-моему классное сочетание...
  9. Zmeiy
    Zmeiy Добавлен: 11 августа 2019 00:23
    -3
    Да уж последний сезон просто отвратителен!
  10. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 10 августа 2019 13:11
    +16
    Начинает напоминать "остаться в живых", началось с одного, а потом из пальца высасовуют. Но всё же прикольный. Если 7 будет, надеюсь финал, а то мать кларк выживет и превратится в дракона дайнерис.
  11. Серго
    Серго Добавлен: 7 августа 2019 23:06
    +9
    Я уж думал, что этот сезон станет заключительным, но, надеюсь, что он крайний.
    Очень буду ждать 7 сезон
    Я думаю, что будет о том, куда делась О, весь сезон будут собираться в аномалию, и разрушат её изнутри - как обычно)))
  12. Джессика
    Джессика Добавлен: 7 августа 2019 16:26
    +16
    Когда выйдет 7 сезон?
  13. Тут тебе не там
    Тут тебе не там Добавлен: 6 августа 2019 23:41
    +4
    Как мне кажется 7 сезон будет, так как на корабле спят еше примерно 400 человек во главе с главным бандитом который уничтожил землю. И еще та беременная которая пропала в анамалие не просто так так интригу оставили они, ведь она еще не родила, а беременность уже больше 100 лет у нее, интересно кто родится и что будет дальше. И среди них уже несколько человек с чёрной кровью это тоже не просто так.
    1. Гость леонид
      Гость леонид Добавлен: 7 августа 2019 13:14
      +9
      Да 7 сезон будет, и уже объявили что он станет финальным.
    2. Гость
      Гость Добавлен: 15 августа 2019 20:37
      0
      В последней серии это была её дочь
  14. Андрей
    Андрей Добавлен: 6 августа 2019 15:08
    +7
    Может и сопли, не спорю, но убить время вполне сгодится.
  15. Рыцарь Тьмы
    Рыцарь Тьмы Добавлен: 6 августа 2019 01:00
    -78
    Это самый тупой фильм в мире снят не о чём, американцы какой раз пытаются на дурить людей что после апокалипсиса люди выживут и земля будет прежней, все ошибаются если уже люди делают термоядерное оружие то что останется от земли если это оружие применят на нашей планете возможно и земля не выдержит такого взрыва её просто расколит как орех или разорвёт на атомы, так что кто смотрит эту дуристику то вы живёте в иллюзии, это не фильм а сопли с сахаром.
    1. И тебя вылечат
      И тебя вылечат Добавлен: 7 августа 2019 14:07
      +28
      Это не дуристика, а фантастика. При чем здесь пиндосы и ядерное оружие я вообще не понял. И как ты на 6 сезон Сотни попал непонятно... Иди смотри документальные фильмы, ну или психолог. Может быть поможет.
  16. Тони
    Тони Добавлен: 5 августа 2019 02:06
    +14
    12 серия одна из самых эмоциональных за последние сезоны. Когда Эбби увидела Кларк в операционной... я не знаю , у меня прям слезы потекли, я представил себя на ее месте, какого было бы мне увидеть свою убитую дочь, но не дочь( извините за каламбур)
  17. Нибелунг
    Нибелунг Добавлен: 3 августа 2019 14:40
    -18
    Последние пара сезонов этого сериала вообще мимо кассы. Как - то слишком тупо и мало движняка. Как по мне, самые крутые были 2 и 3.
  18. Надя
    Надя Добавлен: 2 августа 2019 13:21
    +4
    А 7й сезон будет?
  19. Димка
    Димка Добавлен: 1 августа 2019 01:27
    +31
    Да 12 серия зашла на ура.
  20. Тони
    Тони Добавлен: 31 июля 2019 23:01
    +47
    Вы чего? Последний сезон просто бомба! Чего стоят ощущения того что Кларк жива, тот момент когда она вновь стала собой. На одном дыхании смотрю эти моменты. А тем кому хочется крови, драк так идите игру престолов смотрите. Этот сериал про апокалипсис, а не гладиаторские бои.
  21. Lolovet
    Lolovet Добавлен: 31 июля 2019 22:13
    +43
    Давно от сотни не испытывала таких ощущений, жду продолжения....
  22. Билли Кид
    Билли Кид Добавлен: 28 июля 2019 05:15
    -20
    Да уж. Последний сезон какая - то муть. Что нового мы узнали? Да нихрена. Где битвы, мясо, экшен, драма - всё за что сериал любили? Ничего не осталось. Какая - то жвачка для домохозяек. А от Беллами и Кларк уже тошнит.
  23. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 27 июля 2019 20:44
    +11
    Продолжение будет или 6 сезон заключительный? Если да, то можно увидеть график выхода серий?
  24. Юлиана
    Юлиана Добавлен: 24 июля 2019 16:16
    +8
    Я не понимаю Беломи любит Кларк, но никогда не признавался ей в любви и не целовал. Это эдиотизм какой-то любит одну, а встречается с другой хрень какая-то
    1. Ника
      Ника Добавлен: 24 июля 2019 19:29
      +8
      Он никогда и не говорил, что любит её, это уже додумали фанаты))
  25. Tomik34
    Tomik34 Добавлен: 24 июля 2019 08:14
    +4
    КОГДА ВЫЙДЕТ 11 СЕРИЯ?
    1. lolik
      lolik Добавлен: 24 июля 2019 10:25
      -3
      Сегодня ближе к 14 по мск.
  26. Ириска
    Ириска Добавлен: 19 июля 2019 07:21
    -51
    В 10 серии Кларк и Белами поцеловались)))))
  27. Андрей
    Андрей Добавлен: 19 июля 2019 01:54
    +10
    Впервые такое напряжение было. Я уже понимал что в сериале есть много ключевых героев и все к ним привязались и можно было закончить историю без Кларк, и поэтому чуть сердце в конце серии не остановилось. Но боже спасибо сценаристам, ещё бы эту дуру вернули, хочу чтобы они с Кларк встретились.
  28. Олеся
    Олеся Добавлен: 18 июля 2019 23:47
    +3
    Приятно наблюдать отношения бедами и кларк. Настоящая любовь, особенная.
  29. Лана
    Лана Добавлен: 18 июля 2019 11:25
    +33
    Кому как, а мне нравится 6 сезон.
  30. Шурик
    Шурик Добавлен: 14 июля 2019 16:41
    -36
    6 сезон - одно сплошное разочарование. Смотреть стало очень скучно. От игры актёров до самих съёмок всё какое - то картонное и унылое. Раньше я считал этот сериал одним из топовых, но сейчас мнение изменил. Видно же, что авторам больше нечего сочинять и они крутят одни и те же сюжетные линии по кругу. Да ещё и интересных конфликтов не стало. Одна болтовня да низофрения персонажей. Вообщем, очень грустно, но похоже с этим шоу покончено. Первые 3 - 4 сезона было круто. Смотрел взахлёб, переживал за героев и ждал, чем удивят дальше. Сейчас эти эмоции прошли...
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года