» » Легион 3 сезон

Легион 3 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Legion
Легион 3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Канал: FX
Режиссер: Тим Милантс, Майкл Аппендаль, Джон Камерон
Актеры: Дэн Стивенс, Рэйчел Келлер, Билл Ирвин, Эмбер Мидфандер, Обри Плаза, Джереми Харрис, Джин Смарт, Хамиш Линклэйтер, Навид Негабан, Джемейн Клемент
Обновлён:
3 сезон 7 и 8 серия - 15.08.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Легион 3 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Легион 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Что есть нормальность - сопоставимость с требованиями общества, с его моралью; если это так то наш Дэвид вполне гармонично смотрится на фоне клиники для душевнобольных. Он находится здесь осознанно и добровольно, поскольку самому разобраться в происходящем ему не по силам. Вокруг доктора и пациенты, вокруг странные голоса и фантасмагорические видения, и все они вполне реальны. Одновременно общаться со всеми нет никакой возможности, однако можно вполне содержательно поддерживать диалог по отдельности. К примеру Лэнни - неудержимая болтушка, говорящая всегда и везде по любому поводу, заставляя усомниться не только в своих словах, но и собственном существовании. Люди в белых халатах, которые тебе непринужденно льстят, пытаясь как повысить самооценку пациента, так и заглянуть к нему в душу. Видения (если это видения) требуют особого внимания, каждый диалог, с кем бы то ни было, несет в себе скрытый смысл, тропинку к разрешению тайны.

Есть также и Сидни, способная красотой и обаянием затмить собой всех прочих, ее неприступность манит и будоражит неутоленные фантазии нашего героя. Дэвид настойчив, но завоевать сердце девушки не так просто, как может показаться на первый взгляд. Стремясь к любимой Дэвид попытается воссоединить разобщенные грани реальностей и открыть в себе не только сверхчеловеческие способности, но и невиданную силу.
Когда выйдет? Дата выхода Легион нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
3 сезон
3 сезон 8 серия Chapter 27 12 авг 2019, Пн  
3 сезон 7 серия Chapter 26 5 авг 2019, Пн  
3 сезон 6 серия Chapter 25 29 июл 2019, Пн  

Смотреть Легион 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 3-го сезона. Сериал закрыт.

Легион 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Легион 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Вадюха
    Вадюха Добавлен: 31 августа 2019 18:49
    +2
    Сериал супер, конец обалденный!!!
  2. ПЁТР
    ПЁТР Добавлен: 19 августа 2019 06:57
    +5
    Шикарный сериал. Есть небольшое разочарование по поводу концовки. Но в целом шикарный сериал стильный, необычный, полный смыслов. Намного превосходит сериалы по марвел от нетфликс и любые другие сериалы по комиксам... Всем рекомендую.
  3. Lina
    Lina Добавлен: 16 августа 2019 19:59
    0
    Будет 4 сезон?
    1. Вадюха
      Вадюха Добавлен: 31 августа 2019 18:48
      0
      Вообще-то конец...
  4. А
    А Добавлен: 15 августа 2019 16:52
    +2
    Замечательный сериал, спасибо seriahd !
  5. Гость Гена
    Гость Гена Добавлен: 15 августа 2019 15:00
    0
    Как называется песня 3x8 16:20?
  6. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 15 августа 2019 09:29
    0
    Почему они слили финал!?? Почему такой простой и банальный? Я люблю хорошие концовки, но эта... грустно ((((
  7. Гость GHOST
    Гость GHOST Добавлен: 14 августа 2019 06:59
    +3
    Я очень доволен сериалом, каждая серия уникальна) Ностальгия сохраняется всегда!
  8. Недовольный пользователь
    Недовольный пользователь Добавлен: 14 августа 2019 00:39
    +1
    Какое же разочарование......он мог стать сверхъзлодеем или богом путешествующим по мирам или что угодно великое и эпическое,но нет сценарист решил скатаиться все в банальный убогий сценарий -_-
  9. Мамкин-Хакер
    Мамкин-Хакер Добавлен: 13 августа 2019 20:56
    +4
    Просто супер, все 3 сезона, жаль таких сериалов мало снимают.
  10. DJON
    DJON Добавлен: 6 августа 2019 20:57
    +11
    Кайфую просто от каждой серии. Насколько все вкусно подано, стильно, красиво...каждая серия выполнена в своем жанре со множеством отсылок. Это лучшее в жанре психоделики, хотя со второго сезона для меня она исчезла. Все крайне логично и понятно. Жду завершения этого шедевра. Хотя и очень жаль. Читал что 3 сезон последний.
  11. Иван..
    Иван.. Добавлен: 6 августа 2019 18:40
    +3
    Лучший сериал ,что я смотрел... Единственное, что меня настораживает , так это действия и мотивация обиженки (на собственно ,обидный проступок ,но желание уничтожить?!), и испугавшихся, не понятно чего, людей которые с ней солидарны...
  12. Гость
    Гость Добавлен: 2 августа 2019 23:15
    +8
    ВОЗМОЖНО СПОЙЛЕРЫ! Сидни Лени Фарyк и остальные... это все личности спрятаные в голове Девида... Типо если погyглить, то есть один момент в жизни Легиона... Это когда он впал якобы в комy и в его голове началось противострояние междy всеми его личностями... его назвали Легионом потомy что: мало того что он шизофреник с не ограниченным набором личностей разного пола, так каждая личность это мyтант которая yмеет что то определенное... Пyтешевствовать во времени, читать мысли, пиромантить, овладевать чyжими телами и т д... И все это делает его самым сильным мyтантом... Зная это ... я смею предположить, что действие описаное в сериале, это борьба личностей в голове Девида... и это объясняет ВСЕ!!! и придyрковатость сериала, и пyстонаселенность мира,и свинью выпyскающyю пар и т.д. Даже ваша Девственница... Если это так ... то это еще цветочки... в голове шизофреника может такая дичь происходить, что вам господа и не снилось!
  13. Санек
    Санек Добавлен: 2 августа 2019 13:12
    +2
    Лично я в восторге с 1 серии первого сезона! Любителям односложных сюжетов на одну серию, можно даже не пробовать смотреть.
  14. lilu1812
    lilu1812 Добавлен: 19 июля 2019 09:55
    +2
    Первый сезон очень понравился, прям захватил меня и держал в таком интересе и страхе от всей этой психологической штуки, а от второго сезона у меня взрывается башка)) но это цепляет.
  15. Андрей
    Андрей Добавлен: 11 июля 2019 21:06
    -21
    Сериал сложный, тяжело смотрится и всё же какой-то не продуманный, не для простого зрителя. «Что бы узнать больше, найдите беременную девственницу» эта фраза не просто наитупейшая она ещё и в корне не логична и бессмысленна, да и вообще начало третьего сезона насыщена подобной чушью, создатели сериала извиняюсь за вопрос, но вы чего совсем того куку?

Не знаю может кто то и увидел здесь легиона, но я не увидел вместо него какой то псих в процессе излечения и походу этого дурня так и не вылечат, я в общем то надеялся увидеть полноценного для сериала персонажа со способностями как например в сорви голове, Люк Кейдж и т. д. но не увидел из 10 баллов ставлю ему 3 и то это многовато для него.
    1. Джу
      Джу Добавлен: 12 июля 2019 18:01
      +4
      Надо смотреть с 1го сезона. Я тоже думала о беременной девственнице.. и знаете поняла.. это ЭКО)))))) так что все возможно в нашем современном мире))))))))))))
    2. Гость Сергей
      Гость Сергей Добавлен: 19 июля 2019 22:03
      +2
      На счет "беременной девственности". Мне кажется тут как раз все логично. Так как Дэвид мнит себя "богом", то "беременная девственница" это отсылка к Марии, которая родила Иисуса Христа. Может я и ошибаюсь, но тут есть смысл. А в остальном, по сравнению со вторым сезоном третий очень крут! На уровне первого. И на счет нелогичностей... мне кажется создатели как раз хотят этим хотят показать что все сложнее чем мы думаем и не все из этого доступно для нашего понимания. Хотя может и правда создатели просто лепили что придется, сложно сказать.
    3. Александр Великий
      Александр Великий Добавлен: 2 августа 2019 13:19
      0
      Андрей, если вашему грецкому ореху не хватает извилин на фишки сценария, то не стоит сразу сравнивать с шедеврами детско-девчачьего мейнстрима данную киноленту. Вам бы что-нибудь попроще зашло. Например, последний человек на Земле, Джессика Джонс, Готэм итд вот там можно не тужиться)))
  16. Илья
    Илья Добавлен: 3 июля 2019 19:39
    +10
    Этот сериал люди делали только употребляя...
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года