» » Карнивал Роу 1 сезон

Карнивал Роу 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Carnival Row
Карнивал Роу 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 4 серия
Страна: США
Канал: Amazon
Режиссер: Джон Эмиел, Анна Ферстер, Энди Годдард
Актеры: Орландо Блум, Кара Делевинь, Вадж Али, Лиэнн Бест, Мейв Дермоди, Джэми Харрис, Джаред Харрис, Тэмзин Мёрчант
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 14.09.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Карнивал Роу 1 сезон с официального сайта LostFilm. Детективный фэнтези-сериал Карнивал Роу 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Вымышленный средневековый город Бюрг стал невольным пристанищем для многочисленных магически-одаренных существ. Вампиры и утонченные эльфы, прекрасные феи и жуткие перевертыши стекаются в неовикторианский мегаполис в поисках спасения от разрушительной войны, охватившей далекую родину эмигрантов. Обеспокоенное местное человеческое население быстро сориентировалось и были приняты законы, существенно ограничивающие незваных гостей в правах. Удалось достичь хрупкого равновесия и сносного совместного существования, но в этот момент на улицах города объявляется загадочный маньяк-убийца.

Главным подозреваемым в жестоком преступлении становится вампир - хороший знакомый убитой девушки феи. За расследование берется опытный детектив Райкфорт, а помогать ему будет фея Виньетта, ведь дело напрямую касается ее соотечественников. Постепенно выясняются подробности, ставящие под сомнение первоначальную картину щекотливого дела. На магических переселенцев открыта беспощадная охота.
Когда выйдет? Дата выхода Карнивал Роу нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
1 сезон
1 сезон 8 серия The Gloaming 30 авг 2019, Пт  
1 сезон 7 серия The World to Come 30 авг 2019, Пт  
1 сезон 6 серия Unaccompanied Fae 30 авг 2019, Пт  

Смотреть Карнивал Роу 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона. LostFilm озвучена 4 серия.

Карнивал Роу 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Карнивал Роу 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. OBZM
    OBZM Добавлен: 12 сентября 2019 16:33
    +5
    Отличные актёры, неплохо снято. Но вот главная идея... Очередная либеральная спекуляция на социально острую тему. Беженцы хорошие, а белые мужчины негодяи и виноваты во всех бедах. И это дерьмо сейчас повсюду. Не замечать такие вещи уже не получается, это серьёзно напрягает. Не хочу я употреблять пропагандистскую чушь, даже если она в красивой обёртке. Сейчас почему-то считается, что левая пропаганда в массовой культуре - это нормально, в порядке вещей. Дескать, ну а что такого, хорошие же вещи проповедуем. Нет, ребята, это не нормально. Промывка мозгов - это всегда плохо. Если хотите нести свои идеи в массы, делайте это открыто, говорите с теми, кто хочет вести с вами дискуссию на эту тему. Не нужно ссать в уши всем подряд. Самое смешное, что я всегда считал себя либералом, но с этими людьми не хочу иметь ничего общего. Я просто хотел посмотреть годный сериал, нафига было сюда политику пихать?
    1. Гость Александр
      Гость Александр Добавлен: 14 сентября 2019 00:17
      +5
      Очень странно, когда фильм, пытающийся привлечь внимание к очень серьёзной теме, называют пропагандой. Как бы не относился кто к США, но они во многих, вполне попсовых фильмах, не стесняются поднимать непопулярные у их властей темы. Начиная от Звездных войн, где показано, как вначале власть создает терроризм, а потом "успешно" с ним борется и до недавней Ветреной реки, показывающей бесправие коренного населения в "Самой демократической стране мира". Российскому кинематографу бы поучиться.
      А сериал мне понравился. Всем советую.
      1. Гость Алекс
        Гость Алекс Добавлен: Вчера, 21:01
        0
        Потому что эти темы стабильно приносят деньги, а не потому, что они с чем-то сражаются. И они действительно в этой сериале льют говно в головы: хозяева своей страны -- говно, непонятные беженцы -- страдальцы.

Европа сначала рукоплескала, а теперь воет. Что происходит во Франции? Французы замещаются приезжими из своих бывших колоний и арабских стран. Это нормально? Нет, это просто кому-то выгодно. В Германии турки требуют сделать турецкий вторым гос. языком. Это нормально? Приезжие пользуются социалкой этих стран и все. Момент, когда хозяева страны становятся жертвами своих же гостей легко пропустить, а исправлять тяжело.
  2. Аноним
    Аноним Добавлен: 12 сентября 2019 16:04
    0
    Когда продолжение ждать?
    1. Санал
      Санал Добавлен: Вчера, 05:49
      0
      Думаю, после Третьей Мировой 0__0
  3. hoplit
    hoplit Добавлен: 11 сентября 2019 21:19
    +8
    Отличный сериал. Орландо Блум играет хорошо. К просмотру рекомендую! Но посмотрев его и ужаснулся описанию данному на этом сайте. Это писал человек сериал не видевший). Какие эльфы? Какие вампиры? Какие ещё "жуткие перевёртыши"? Таких существ в сериале просто нет! Какой "средневековый" город? Он не средневековый а скорее викторианский. Да и всё дальнейшее описание полная выдумка. Просто не буду спойлерить. Не стоит вводить зрителей в заблуждение так описывая данный сериал!
  4. Ugenii
    Ugenii Добавлен: 8 сентября 2019 23:54
    +8
    Сериал топчик, пролител на одном дыхании, жду продолжения и да рекомендую к просмотру.
  5. SK
    SK Добавлен: 8 сентября 2019 22:39
    +3
    Хороший сериал, но очень много косяков мелких, как и в 8 серии то Богач Фавн показывает первую лампочку, как тут Орландо Блум на 45:55 уже бежит от монстра вдоль туннеля освещенного прожекторами)))
  6. Гость Виктор
    Гость Виктор Добавлен: 8 сентября 2019 17:44
    +3
    Второй сезон будет?
  7. Гость Юрий
    Гость Юрий Добавлен: 8 сентября 2019 12:31
    +6
    Анатолий ты вообще с какой планеты? Переводчики перевели как фильм был создан, режиссеры создали таким какой он есть, и он бы не был таким, если бы они даже слова культурные вставили, ты посмотри Спартака, это реальные события, и брани там побольше чем тут. А это выдуманный мир, приближенный к старым временам, реального. От этого и кровь, секс, и брань, и даже жестокость.
  8. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 7 сентября 2019 21:19
    +19
    Вот читаю комментарии и диву даюсь до чего же у нас культурные люди. Да с такими нежными-то ушками. Если вас устраивают в сериале кровища, кишки наружу, секс с полуживотными и инцесты, то уж пару-тройку бранных слов сможете пережить. Какой же чистой жизнью живут эти люди? Прям ангелы.
  9. Гость
    Гость Добавлен: 7 сентября 2019 10:26
    +7
    Мало серий в сезоне ((( вот бы по 40 серий было)))))
    1. Гость
      Гость Добавлен: 14 сентября 2019 19:35
      +1
      хахахахха 40 серий?
  10. Марина
    Марина Добавлен: 6 сентября 2019 18:10
    +5
    Интересный сериал. Атмосферный. Красивая качественная графика сказочного городка, похожего на европейский 18 века. Стиль одежды, интерьеры, транспорт - всё отсылка куда-то туда же в 18 век. Нравится в нем то, что есть детективная линия: жертвы, загадочный убийца, управляющий нелюдью, и, конечно, повзрослевший-похорошевший Орландо Блум в роли детектива. Жду выхода каждой серии!
  11. Анатолий
    Анатолий Добавлен: 6 сентября 2019 11:13
    -20
    Сериал хорош но смотреть его противно из-за озвучки, зачем в озвучке мат, что поленились подобрать синонимы. Любое подчеркиваю любое слово в Русском языке можно сказать по разному можно матом а можно прилично. Вывод те кто озвучивал сериал сделали свою работу отвратительно и причина тому лень и неуважение к тем кто будет это смотреть.
    1. Марина
      Марина Добавлен: 6 сентября 2019 17:57
      +11
      Зря вы так. Я тоже мат не переношу и мне режет слух, но с другой стороны, ведь на английском они реально в фильме матом говорят. Так что перевод/озвучка близок к оригиналу. И поэтому, я в какой-то степени даже рада, что слышу именно так, как написано по сценарию и одобрено режиссером. Ведь если бы я смотрела в оригинале на английском, то именно так бы и слушала. Большинство англ.фильмов с матом и бранью, это только русская цензура для ТВ всё преукрашивает и смягчает. Поэтому не злитесь, а относитесь к этому так, как будто смотрите в оригинале.
    2. sv
      sv Добавлен: 6 сентября 2019 20:03
      +4
      Вася не надо промахиваться молотком и бить меня по пальцам, больше так не делай.))) Выйдите на балкон и облейте прохожего водой, много чего интересного услышите. Не может фильм претендовать на сопереживание, если герои себе ведут и разговаривают противоестественно в сложившейся ситуации, на это нужны соответствующие причины. Например присутствие ребенка или сотрудника правопорядка, может повлиять место действия церковь или школа или любое другое место где можно выхватить общественное порицание, или даже наказание. И опять же если произойдут события настолько стрессовые ля человеческого индивида, что брань по сравнению с ними будет ничтожным и малозначительным, то ни кто на это не обратит внимание. Искусство всегда является кривым зеркалом действительности, где кривизна зависит от индивидуального видения автора и что он пытается показать не редко при этом гиперболизирую. Не на зеркало пеня, что рожа крива.)))
    3. Гость marik
      Гость marik Добавлен: 10 сентября 2019 08:19
      -2
      А вы не пробовали перевод поменять?
  12. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 5 сентября 2019 17:30
    -16
    Это сериал не в стиле Гарри Поттера или Властилина колец. Вообще не понятно зачем для такого заурядного сюжета нашпиговали сериал феями, фавнами и прочим. Вот нафига?
    Сюжет весьма банален. Купился на рекламный ролик. Ели досмотрел, больше не буду.
  13. Гость людмила
    Гость людмила Добавлен: 5 сентября 2019 11:04
    +12
    Не зря ждали. Очень прикольный сериал. Блум конечно эльф всех времен. Советую. Получите удовольствие те кто любит магические миры.
  14. Керя
    Керя Добавлен: 5 сентября 2019 09:06
    +2
    Посмотрел сериал за ночь, конец сериала не очень, предсказуемый. Все остальное на высоте.
  15. Skywalker
    Skywalker Добавлен: 5 сентября 2019 00:08
    +1
    Оригинально, сочно, в стиле Гильермо дель Торо.
  16. Новикова
    Новикова Добавлен: 4 сентября 2019 19:33
    -2
    Понравилось. Хоть и сюжет обычный. Красиво
  17. Аноним
    Аноним Добавлен: 4 сентября 2019 15:42
    +1
    Интересный. Главное дотерпеть до 3ей серии и начинается движ)
  18. CanDI
    CanDI Добавлен: 4 сентября 2019 03:24
    +3
    Самый лучший сериал! Жду продолжения!!!
  19. Инга
    Инга Добавлен: 3 сентября 2019 09:55
    +15
    Отличный сериал. Хочется продолжения.
  20. Аноним
    Аноним Добавлен: 3 сентября 2019 01:29
    +5
    Я сначала подумал, что это экранизация книги. Рене и Трэвис великолепны, браво. Бениофф и Уайсс, учитесь, а то Вы без книжек Мартина бездарны.
  21. Андрей
    Андрей Добавлен: 2 сентября 2019 20:24
    -21
    Не интересный и скучный после первой серии, чего то не наблюдаю вампиров, посмотрю дальше от нечего делать может там покажут.
    1. Граф Дракула
      Граф Дракула Добавлен: 5 сентября 2019 17:19
      0
      Привет, Андрей, я очень рад что в этом сериале нет вампиров, пока точно нет, ибо кол уже вбить некуда одни сериалы про вампиров.
  22. Ром
    Ром Добавлен: 2 сентября 2019 09:47
    +12
    Отличный сериал есть конечно вопросы по некоторым поступкам гг-ев, но это как везде, по крайней мере откровенной тупизны в их поведении нет. Кому не нравится мат интересно если бы вы знали английский, вы бы нормально отнеслись к сплошным SHITам и FUCKам. Озвучка просто адаптировала их к русскому языку, на мой взгляд ну может чуть-чуть перебрали местами, а так вполне смотрибельно слух не режет.
  23. Гуль
    Гуль Добавлен: 2 сентября 2019 00:28
    +1
    Второстепенные персонажи интереснее, главных по сюжетной ветке. Мне нравится, не хватало такого антуражного фентези.
  24. Jazki
    Jazki Добавлен: 1 сентября 2019 23:15
    +6
    Отличный сериал. Советую к просмотру. Скоро станет популярным! C; уже стал одним из моих любимых
  25. Rem
    Rem Добавлен: 1 сентября 2019 22:29
    -3
    Смотрю уже минут 20 и пока что мне он нравится. Буду смотреть дальше. Если что, то сообщу...??
  26. madamksana
    madamksana Добавлен: 1 сентября 2019 17:22
    +14
    Сериал понравился. Актёры сыграли отлично! Атмосфера как в Гарри Поттаре.
    Жду второй сезон! А по поводу мата, то за весь сезон услышала несколько раз, ждите другой перевод, если кого это смущает.
  27. Italiano13
    Italiano13 Добавлен: 1 сентября 2019 15:23
    -28
    Прекратила смотреть из за мата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРЕТЬ
  28. Оксана
    Оксана Добавлен: 1 сентября 2019 14:50
    -22
    Сериал интересный, но зачем в переводе использовать нецензурные слова..?
    1. Shitsuren
      Shitsuren Добавлен: 3 сентября 2019 17:07
      +9
      Затем, что ни есть в оригинале) В русской озвучке они хотябы разнообразнее))
      1. Анатолий
        Анатолий Добавлен: 6 сентября 2019 11:03
        -3
        Да в оригинале есть ругательства, но в переводе их можно заменить, например: вместо вые---ь озвучить овладеть или на худой конец трахнуть .Русский язык богат и я уверен для любого слова можно подобрать синоним. Причина по которой это несделано наплевательское отношение к тем кто будет смотреть фильм в этой пахабной озвучке.
      2. Оксана
        Оксана Добавлен: 8 сентября 2019 21:06
        +4
        Вы оригинал смотрели? О да, наш мат гораздо разнообразнее, в этом Вы правы.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года